Уважаемые посетители!

Здесь Вы можете оставить свои сообщения: отзывы на сайт, замечания, пожелания, задать вопрос и другое.

Спрашивали - отвечаем!

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста как нужно сделать, чтобы встать на очередь в детский сад?

Марина Евгеньевна

Уважаемая, Марина Евгеньевна!

Для обеспечения прозрачности системы учёта детей в дошкольные образовательные учреждения, а так же отображения актуальных сведений о наличии свободных мест в детских садах в г. Кемерово функционирует электронный интернет-сервис «Очередность в дошкольные учреждения». Адрес сервера https://www.dou.ruobr.ru/

Если Вы не зарегистрировали своего ребенка в детском саду до 01.01.2011 г., то для входа в систему Вам необходимо обратиться к заведующей детского сада для получения логина и пароля. Если Вы ещё не ставили ребенка на очередь в детский сад, то можете самостоятельно зарегистрироваться на этом сервере.

МБДОУ  №81
     "Детский сад"

Адрес: 650033,
   Россия,
    г. Кемерово,

ул. Инициативная, 31

Телефон:8(3842)

25-24-65

E-mail:mdou-detsad-81@yandex.ru

Все данные на сайте размещены

с письменного согласия сотрудников ОУ,

родителей (законных представителей) воспитанников.