Под образованием в настоящем Законе понимается целенаправленный процесс обучения и воспитания в интересах человека, общества, государства, сопровождающийся констатацией достижения гражданином (обучающимся) установленных государством образовательных уровней (образовательных цензов).

Под получением гражданином (обучающимся) образование понимается достижение и подтверждение им определенного образовательного ценза, которое удостоверяется соответствующим документом.

Право на получение образования является одним из основных и неотъемлемых конституционных прав граждан Российской Федерации.

Образование в Российской Федерации осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормами международного права.

Ознакомиться с полным текстом закона

МБДОУ  №81
     "Детский сад"

Адрес: 650033,
   Россия,
    г. Кемерово,

ул. Инициативная, 31

Телефон:8(3842)

25-24-65

E-mail:mdou-detsad-81@yandex.ru

Все данные на сайте размещены

с письменного согласия сотрудников ОУ,

родителей (законных представителей) воспитанников.