Музыкальный зал:

оснащен ТСО: музыкальный центр-караоке, микрофон, электропианино "Кассио", баян концертный "Тульский", телевизор ЖК для утренней гимнастики, видеопрезентаций.  Музыкальный руководитель Галиханова Ольга Минниханновна вместе с педагогами групп приобщают детей к мировой и национальной музыкальной культуре, дают представление о разных видах музыкального искусства, музыкальных инструментах, поощряют исполнительское творчество. Каждая деятельность по образовательной области "Музыка"  интересна, нетрадиционна . Музыкальный руководитель работает творчески, разнообразно, с любовью. В текущем учебном году наши воспитанники под её руководством принимали участие на IX городском народного творчества  "ЗВЕНИ ГАРМОНЬ"  Ребята ДОО ежегодно демонстрируют свои способности в районных фестивалях «Звонкие колокольчики», «Бал для Золушки».